вторник, 22 декабря 2015 г.

Двенадцать дней.

20 декабря 2015 г.

                                             …Всю ночь снился какой-то снежный ком. Он катился с высокой горы и куда бы я не спрятался, он всё время накатывался на меня
Проснулся в холодном липком поту. Противно. Так бывает всегда, когда что-то не получилось,  по-твоему. Короче: - первый ком блином. Кажется наоборот, а может и нет. Мне нравится так.
Душ приводит в чувство, снимая липкий кокон. Всё, решено! Разбор полётов позже, сейчас нужно развеяться. Тем более у любимойДень Рождения, не стану говорить какой, но не восемнадцатыйточно! Нужно не бросить в грязь лицом и помочь в Хэппибёздываниии!
Поход в гипермаркетвсегда дело интересное. Пока любимая ходит с «открытым ртом» мимо прилавков, можно спокойно понаблюдать за пиплом. Довольно увлекательное зрелище.
Всё начинается прямо на входе. Перед эскалатором, напидаращенная Renault Sandero. Редкий пипл спокойно проходит мимо, не бросив вскользь, косого и не уронив скупую слюну с губы на грудь, стыдливо оглядываясь по сторонам:
 – Может никто не заметил?
Вдруг появляется Джек Восьмёркин, Американец. Такое поганяло, само-собой возникло в воображении. Джинсы с вытянутыми коленками, изрядно выцветшая кепола-бейсболка, грязно-коричневая куртка и цел.пак. с картинкой, в рукахГерой, одним словом. Пока слюнявые граждане спокойно продвигаются к плывущему эскалатору. Эдаким Гоголем, Джек Восьмёркин подкатил к авто.
Ручки авто сопротивлялись, крючковатой руке Восьмёркина и противно лязгали. А что им остаётся делать, ведь они заперты! Американец не унимается, ходит вокруг и лязгает ручками, даже попробовал открыть багажный отсек, каким образом он хотел проникнуть через него внутрь?загадка.
Вдруг откуда ни возьмись появилсяда, да секьюрити. Мужчина, лет пятидесяти, взял аккуратно Джека под локоть и спокойно объявил:
- Мужчина, не надо так делать. Если вас что-то интересует я вызову специалиста. – железное терпения. Я бы, на его месте, отвесил бы такой мощный подсрачник, чтоб желание трогать то, что ты не только в принципе, а просто категорически лапать не имеешь права, ввиду полного отсутствия присутствия казначейских билетов любых государств, включая Зимбабве и прилегающие территории.
Восьмёркин, с видом: - наверзать я на вас хотел, мол, пожалеете ущербные, что упустили золотую рыбку отвалил к следующему рекламному стенду, с велосипедами, уже там, на ходу тиская на все рычажки
Настроение заметно улучшилось. Следов ночного видения не осталось вовсе. Вот и славненько.

Потратив пару тройку часов на покупки,  дорогу к дому, уборку, подготовку к бёздыванию, день пролетел незамеченно-положительноJ

Комментариев нет:

Отправить комментарий