вторник, 29 декабря 2015 г.

Пять дней.

 27 декабря 2015г.

                                   …Ну, не может, не может эта Драная Синяя Овца уйти спокойно, уступив место Обезьянке! Всё гадит и гадит, на последок
Утром пришло SMS: - Умер Лёдик. Так его звали друзья. Хороший, добрый и отзывчивый еврей, который был всегда в курсе и в центре музыкальных и культурных событий. Сам писал музыку, стихиТалантливый человек, с большой буквы.  Лёдик - это человек из когорты тех, кто помнил и знал музыкантов с того времени. Хранил традиции, ту атмосферу, которая царила в пятидесятые - шестидесятые годы. Таких как он остаются единицыХранителей времениВечная память и земля пухомR.I.P. L
Жизнь продолжается, никуда от этого не убежишь.
Первая половина дня стёрта. Погода немного устаканилась, в смысле прекратился небесный струлёжДаже несколько подморозило J - пожалуй единственное, что радует.
Вечерний полумрак зала, встречает спокойствием. Наплыв Рождественского корпоратизма перевалил за полдень. Некоторое затишье, перед Новым Годом.
Вместе с тем, человек пятьдесят в наличии. Можно работать.
Набухавшихся ещё нет, что безусловно радует. Админ объявляет, что сегодня врачи. Значит, процесс пойдёт в привычном русле, по-крайней мере так хотелось бы. С призами и подарками снова зажлобили. В пакете не больше не меньшедесять единиц. Иначе как Единица, вафельный батончик, маленькую шоколадку (радость алкаша), пакет сухариков (пуля в живот) - это не назовёшь.
Что ж, пусть им будет стыдно, что Дед Мороз со Снегурочкой из-за лесов, из-за морей, на медведях, на оленях, везли такую хернюJ
Стыд не дым, глаза не выест
Возможно,  это и правильно, с их точки зрения, но с моейэто Жлобство! L
Снова запаздываем с началом. БалЭтмейстЭр не подвезла флэшку. Когда они уже наиграются? Танцульи выскакивают, так и хочется хлопнуть по оголённой, упругой  верзохе, вместо – «ни пуха…». J
Медики ведут себя культурно. Складывается совершенно непринуждённая обстановка общения. ЗдОрово, ну и здорово соответственно!
Джеймс напоминает о себе включенной невпопад «фанерой». Пипл, скорее всего не замечает конфуза. Мне, конечно, как серпом по бэйцам!
Только подумалмузыка прервалась! Комп глюкнул. Ему, компу, тоже не понравился Женин косяк. Что-то несу с парохода, всё в тему. Слова складываются в предложения, даже какой-то ямб вырисовывается. Мастерство не пропьёшь!
Вот и финал. Фотосессия у ёлки.
Дай волю отдыхающимзалезут на голову и ноги свесят. Обурели. Приходится одёргивать:
- Мужик, ты не ол-ли?! – В приличной формеJ
Всё закончено. Выходим. Несколько дам, бальзаковского возраста, всё ещё у ёлки. Тренируют позы для Play Boy. Прохожу мимоузнают. Одна из модисток томно шепчет:
- Нам Вас будет не хватать
Томно отвечаю:
- Мне Вас тоже… - Пообщались, одарив друг друга, многообещающей улыбкой. J J J
Сегодня могу поставить себе долгожданную пятёрку. Всё получилось, на расслабоне.

Так бы всегда!

Комментариев нет:

Отправить комментарий